Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 61, 7,5 g, TragespurenøG8
04.09.2020 - 15:03
- Startpreis:
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.09.2020 - 15:03 |
- Diamant-Karneol-Anhänger
- Maler des späten 18. Jahrhunderts
- Massiver Brillant Bandring zus. ca. 0,45 ct
- Ziege mit Kitz, "Hugo F. Kirsch"