Diamantbrosche zus. ca. 6,35 ct
Gold 585, Platin ca. 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Dorotheum-Zertifikat 37732, 12,1 gøg12
27.08.2020 - 15:13
EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |