Brillant-Diamantring zus. ca.0,30 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,10 ct in Weißgold 585 gefasst, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,18 ct, RW 54, 5,5 g, Gutachten liegt bei øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.08.2020 - 15:17
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |