Henkelgefäß
Kupfer, getrieben, Wandung in Form von stilisiertem Blattwerk und Vögeln, zuzüglich: Teekanne, Kupfer, getrieben, mit umlegbarem Henkel und Deckel, Messingknauf, Gesamthöhe ca. 25 cm, beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.08.2020 - 15:19
- Startpreis:
Henkelgefäß
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |