Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Hirte mit Bergziegen signiert unten links: E. Wulz, Hinterglasbild, ca. 29,5 x 19,5 cm, gerahmt Ruf 280
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.08.2020 - 15:27
- Startpreis:
Erich Wulz *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: