Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Küche der Familie Mozart signiert unten rechts: felsinger, betitelt und bezeichnet unten am Passepartout, rückseitig am Passepartoutrückkarton mit Künstlerstempel, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 25,5x 20,5 cm, Blattgröße ca.33,5x 25 cm, stark gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:30
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Josef Felsinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |