Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Esthers Tanz, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: Epreuve d'Artist (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 30,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca.44x 36,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, stockfleckig, kreisförmige Wasserflecken am oberen Rand
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:32
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: