Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Masse und Macht: Studie III, 1969, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1969, Radierung auf Velin, bezeichnet unten links: Probedruck, Plattengröße ca. 49 x 68,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, Lichtränder, etwas fleckig, Knickstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:33
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: