Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur- Oise) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Corneille (19)69, Farblithografie auf Velin, fixiert auf Untersatzblatt, Nr. 50/75, Blattgröße ca. 28 x 19,5 cm, Untersetzblatt ca. 37 x 28,5 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:37
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |