Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lotte Ranft, rückseitig zwei Künstler-Rundstempel, Farbradierung auf Bütten, Nr. 5/100, Plattengröße ca. 24,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 53,5 cm, leicht verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:35
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Lotte Ranft *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |