Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Zwei Lithografien: aus: "Bilder zur Bibel", a) Sarah und Abimelech (Mourlot 239); b) Sarah und die Engel (Mourlot 240); Auflage von 6500 unsignierten Exemplaren, Edition: Revue Verve, Teriade, Paris, Blatt je ca. 35,3 x 26,2 cm, Passepartout, ungerahmt
27.08.2020 - 15:35
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: