Helmuth Ascher *
(Wörgl 1930-2013) Bergige Landschaft, signiert in Blockbuchstaben und datiert rückseitig: HELMUTH ASCHER (19)80, Mischtechnik auf Leinwand, ca.40 x 30 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:38
EUR 750,-
- Startpreis:
Helmuth Ascher *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |