Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Diana II, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Aquatinta, vernis mou, Roulette und Kaltnadel auf Velin, aufgewalztes Korkpapier, Nr.5/200, Plattengröße ca. 28,5x 21 cm, Bildausschnitt ca. 32x 23 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:39
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: