Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie E. A., ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000436)
27.08.2020 - 15:43
- Startpreis:
Herbert Stejskal *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |