Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Stadtbahnstation Schönbrunn, signiert unten rechts: F Zadrazil, Farbradierung auf Velin, bezeichnet unten links: Ed. A (Epreuve d' Artiste), Plattengröße ca. 30,5x 41,5 cm, Blattgröße ca. 50x 59,5 cm, gerahmt, gebräunt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:47
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: