M. Altmann
(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Sommerlandschaft mit Kornmandl, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 63 cm, Holzrahmen mit Abriebstellen (IMG2221)
27.08.2020 - 15:48
- Startpreis:
M. Altmann
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |