Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Auf der Heimfahrt, signiert unten links: Ad. Curry, rückseitig am Keilrahmen Galerie-Etikett: Künstlerhaus, Inv.-Nr. 195, Nummernzettel 2004/1931, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 57 cm, gerahmt
27.08.2020 - 15:49
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Adolf Curry
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:49 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |