Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Bergige Küstenlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)94Farblithografie, Nr. 20/45, Darstellungsgröße ca. 55x 75 cm, Passepartout verschmutzt und fleckig, gerahmt, etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:51
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |