Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
ca. 93 x 56 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, ca. 116 x 78 cm, Teile fehlen, beschädigt
27.08.2020 - 15:52
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:52 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |