Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Festung, signiert unten rechts: R. Hradil, Kaltnadelradierung auf Velin, Nr. 45/50, Plattengröße ca. 32,5x 48 cm, Bildausschnitt ca. 38x 53 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:53
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:53 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-