Ernst Payer
(Eisenerz 1862-1937 Wien) Hirtenmädchen vor südlicher Küstenlandschaft, signiert Payer, Öl auf Leinwand, 47 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:05
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Payer
Datum: | 08.09.2020 - 10:05 |