Arthur Kurtz
(St. Gallen 1860-1917 Baden bei Wien) Fischer bei Neapel (Procida ?), signiert, datiert Kurtz 25.9.08, Öl auf Karton, 26,5 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Arthur Kurtz
Datum: | 08.09.2020 - 10:17 |