Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Flusslandschaft mit eleganter Jagdgesellschaft, Öl auf Leinwand, 34 x 46 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2020 - 10:20
EUR 750,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 08.09.2020 - 10:20 |