Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Blumenstück mit Schmetterling, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 63 x 50 cm, im Oval, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:26
- Startpreis:
Josef Steiner *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 08.09.2020 - 10:26 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: