Wilhelm Kandler
(Kratzau/Böhmen 1816-1896 Prag) Rom, vor dem Kolosseum, signiert, bezeichnet und undeutlich datiert Wilh. Kandler pinx ..., Öl auf Leinwand, 90 x 144 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 5.300,-
Wilhelm Kandler
Datum: | 08.09.2020 - 10:24 |