Künstler um 1910
Hafen (Hamburg ?), undeutlich signiert, datiert Otto Herschel (?) 1908, Öl auf Holz, 17 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:25
- Startpreis:
Künstler um 1910
Datum: | 08.09.2020 - 10:25 |