Carl Morgenstern Umkreis/Circle (1811-1893) Südliche Landschaft mit figürlicher Staffage,
Öl auf Leinwand, 33 x 45,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2020 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 08.09.2020 - 10:28 |