Jean Henri Zuber
(Rixheim/Elsaß 1844-1909 Paris) Motiv aus der Umgebung von Zermatt in der Schweiz, rückseitig alte Bezeichnung "Zermatt Wallis" und neuere Bezeichnung "Une de la Vallee de Zermatt au Vallee de Saint-Nicolas dans le cauton des Vallair (Suisse)", undeutlich signiert J. H. Zuber, Öl auf Leinwand, 45,5 x 63,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2020 - 10:42
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Jean Henri Zuber
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 08.09.2020 - 10:42 |