Carl Gutsch
(Wien,2 Hälfte 19. Jhdt.) Bildnis einer Dame mit Korallenkette, signiert C. Gutsch, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, gerahmt, beschädigt, abgeblättert (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:42
- Startpreis:
Carl Gutsch
Datum: | 08.09.2020 - 10:42 |