Künstler um 1960 *
Stilleben mit Lupinen und Schatulle, schlecht leserlich bezeichnet, Öl auf Jute, 91,5 x 91,5 cm, gerahmt,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:45
- Startpreis:
Künstler um 1960 *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 08.09.2020 - 10:45 |