Schlafendes Kind,
19. Jh., Gipsmodell, 13 x 17 x 6 cm, Ecken beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 140,-
Schlafendes Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.09.2020 - 15:02 |