Täschchen,
Gewirk mit silber folierten Perlen, bunte Glasperlen beim Blumendekor, helles Leinenfutter, Zugband, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren, frühes 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:13
- Verkaufspreis:
Täschchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.09.2020 - 15:13 |