Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden),"Auerhahn", signiert u. nummeriert "A. Weinberger, VIIa), Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
31.08.2020 - 10:03
- Startpreis:
Anton Weinberger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:03 |