Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen), Hündchen mit rotem Halsband, signiert u. datiert "C. Pischinger (1)852", Öl auf Leinwand, ca. 27 x 21 cm, in größenverändertem Biedermeier Ochsenaugenrahmen
31.08.2020 - 10:12
- Startpreis:
Carl Pischinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:12 |