Kraus 20. Jhdt.
Dolomiten, Langenkofel von der Pordojstrasse, signiert und datiert Kraus 1945, Öl auf Platte, 45 x 61 cm, gerahmt,
31.08.2020 - 10:14
- Startpreis:
Kraus 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:14 |