Künstler 19. Jh.
laut rückseitiger Bezeichnung Portrait der Gräfin Geraldine Karoly, gezeichnet von ihrem Bruder, Buntstiftzeichnung auf Papier, 18,5 x 13,5 cm, gerahmt, vergl., Rokokostilrahmen
31.08.2020 - 10:16
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:16 |