Paul Kujak, 20. Jhdt.
Teichlandschaft mit Boot, signiert Paul Kujak, datiert 1929, Öl auf Leinwand, 53 x 94 cm, gerahmt,
31.08.2020 - 10:18
- Startpreis:
EUR 110,-
Paul Kujak, 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:18 |