Heinrich Schröder
(Krefeld 1881-1942 Innsbruck) "Bauernhaus mit Blütenstrauch", betitelt, Monogramm HS, Nachlaßstempel Heinrich Schröder, Holzschnitt auf Papier, Stockmaß 28 x 28 cm, Passep., gerahmt, vergl.,
31.08.2020 - 10:19
- Startpreis:
Heinrich Schröder
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:19 |