Kraus 20. Jhdt.
Südlicher Garten, signiert Kraus, Öl auf Platte, 45 x 59 cm, gerahmt,
31.08.2020 - 10:19
- Startpreis:
Kraus 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:19 |