Künstler um 1900
Knabe mit roter Masche, Öl auf Leinwand, 47 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, Loch
31.08.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:19 |