Künstler spätes 18. Jh.
, Heilige mit Lilienzweig als Symbol der Jungfräulichkeit, Öl auf Leiwand, ca. 31 x 25 cm, ohne Rahmen, resatauriert, doubliert, neuerliche Randschäden
31.08.2020 - 10:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler spätes 18. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:27 |