Konvolut aus versch. Tee- u. Kaffeeserviceteilen
, Erzeugnisse der englischen Firma "J. Gollyer & Co, LTD" um 1900/10, Metall versilbert, best. aus :" 1 Teekanne mit Brenner, 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer und 1 ovalen Anbietetasse", alters u. Gebrauchsspuren
31.08.2020 - 10:41
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:41 |