2 seltene volkstümliche Skulpturen "Bauern"
, alpenländisch spätes 18/frühes 19. Jh., verschiedene Laub- u. Nadelhölzer vollplastisch geschnitzt u. braun mattiert Höhen 50 u.52 cm , Alters u. Reparaturspuren, schöne Patina
31.08.2020 - 10:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:44 |