Sakrale Skulptur "Hl. Barbara"
um 1900, Terracotta vollplastisch ausgeführt und färbig nachstaffiert, Höhe 108 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend
31.08.2020 - 10:52
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:52 |