Biedermeier Garderobeschrank
Donaumonarchie um 1840/45, Nußholzausführung mit marketierten Lisenen und 1 Tür mit Kreuzfugenmarketerie, ca. 180 x 110 x 53,5 cm, starke Altersspuren auf guter Originalsubstanz, kleine Holzund Furnierteile fehlen
31.08.2020 - 10:53
- Startpreis:
Biedermeier Garderobeschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:53 |