2 verschiedene, schmale Wandandspiegel in sogenanntem Industriedesign
, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, Höhen ca. 58,5 u. 69 cm Breite je ca. 19 cm, Altersspuren
31.08.2020 - 11:01
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 11:01 |