Doppel-Garten bzw. Parkbank
Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand
31.08.2020 - 11:08
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Doppel-Garten bzw. Parkbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 11:08 |