Später Biedermeiersessel
um 1835/40, geschweiftes Nuß- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne mit Quersprosse, geringe Altersund Gebrauchsspuren
31.08.2020 - 11:13
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Später Biedermeiersessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 11:13 |