Kleiner Schreibtisch
in der Art des Jugendstils, Reproduktion aus der 2. Hälfte des 20. JH., Kirschholzausführung mit Messingschuhen,3 Laden, sowie eine Filzeinlage in der Platte, ca.75 x 109 x 70 cm, Gebrauchsspuren
31.08.2020 - 11:21
- Startpreis:
Kleiner Schreibtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 11:21 |