Maler um 1900
Stillleben mit Tulpen, Rosen, Nelken, Schnecken und Schmetterlingen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62 x 47 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler um 1900
Datum: | 01.09.2020 - 15:00 |